собеседования онлайн

Уникальный проект по поиску работы по всему миру, разработанный на самых последних технологиях программного кода.
Данный проект позволит работодателю сократить время на поиск сотрудников. Вашу компанию увидят по всей России. Теперь во время собеседования задавать общие вопросы соискателям нет необходимости. Пройти собеседования онлайн можно на нашем веб-сайте.
Видео позволит Вам выразить все свои пожелания. Качество соискателей в 10-ки раз выше чем у конкурентов.

Соискатели иначе станут относится к Вашей фирмы. Одно из не маловажных приемуществ — это цена предложений. Ценообразование на этот обслуживание дешевое.

К примеру, Вы проектировались над тем, сколько времени тратите на послания, сигналы и интервью для розыска служащих на всякую из Ваших вакансий? Как нередко Вы попадались в историю, когда с 1 же минутки собеседования ясно, собственно что это не Ваш кандидат, но Вы были обязаны продолжать собеседование?

Видео рекрутинг  несомненно поможет Для вас избрать вправду наилучших претендентов на Ваши вакансии за малое численность времени. Практически за некоторое количество мин. просмотра записанных соискателями видео-интервью, Вы получаете их ответы на Ваши вопросы, оцениваете и посылаете понравившиеся видео на обсуждение сослуживцам. Наилучших претендентов Вы приглашаете на очное собеседование.

.