велпатасвир индия

Полное описание препарата Velpatasvir можно найти в оригинальной инструкции о препарате. Мы предлагаем велпатасвир индия дешево. Независимо от выбранного лекарственного средства, прием осуществляется по одной терапевтической схеме.

Лекарственная форма

Производители выпускают лекарство в таблетированном виде. Другая форма медикамента не предусмотрена.

Фармакодинамика

Велпатасвир по инструкции, попадая в организм человека, проходит процесс метаболизации, который осуществляется в печени. Активируясь, вещество начинает взаимодействовать с вирусным белком. Результатом его действия является потеря способности РНК возбудителя к самокопированию. Это приводит к прекращению размножения вируса и распространения вирионов в непораженные клетки. К концу прохождения полного курса лечения вирус полностью нейтрализуется.

Фармакокинетика

Велпатасвир по инструкции по применению, после того, как попадет внутрь, в течение первых нескольких минут полностью всасывается в стенки желудочно-кишечного тракта, попадая сначала в кровяное русло, а затем в печень. Самое большое количество активного вещества в плазме отмечается приблизительно спустя тридцать минут – два часа после приема. Метаболиты выводятся из организма через кишечник (естественный путь выведения).

Инструкция по применению Велпатасвира – показания

Velpatasvir активен в отношении вируса гепатита С всех генотипов. На сегодняшний день их различают шесть. Эффект наблюдается при лечении больных без цирроза печени и других инфекций, а также тех, у кого есть осложнение и коинфекция. Медикамент показан к применению людям, которые впервые проходят курс лечения и тем, кто уже лечился по другим протоколам, но результат не был получен. При правильно подобранной схеме лечения положительный вирусологический ответ наблюдается в 99% случаев.

.