огнетушитель оу

Огнетушитель углекислотный ОУ-15 (ВСЕ)

Углекислотный тип огнетушителя отлично подойдет для устранения возгораний, невозможных без доступа воздуха.
Купите огнетушитель оу в нашем магазине.
Данный тип широко применяется на крупных предприятиях и в автотранспорте.
Незаменим в ликвидации пожаров категории В и С, (то есть при воспламенении водянистых и газообразных соединений) и при возгорании электронного оснащения под напряжением, не превосходящим 1000В.

Стоимость на углекислотные огнетушители оу в Столице и иных городках РФ станет находиться в зависимости от размера заряда тушащего состава. Измеряется он в литрах и указан на маркировки впоследствии букв ОУ.

Выдающиеся качества данных моделей:

Заряд всецело выходит из баллона
Не настятельно просит нередкой перезарядки и взвешивания
Гасит возгорания, не оставляя отпечатков
Действует от -40 до +50 градусов
Различают баллоны передвижные и для ручной переноски. Углекислотный огнетушитель оу 10, к примеру, оборудован колёсиками для удобства передвижения, за это время как баллоны до 5 л. рассчитан для ручной транспортировки.

В случае если вы намереваетесь купить углекислотный огнетушитель оу 1, оу 2, оу 3, оу 5, стоимость станет рассчитана без доставки. Полнее об критериях ее воплощения вы сможете признать из раздела «услуги», а при сумме заказа выше 25 тыс. руб. мы произведем ее даром.

Еще в «Пожарном магазине» возможно выбрать баллоны иных размеров. Для больших компаний с большущий площадью подойдет модель ОУ 55(ОУ 80), а для транспорта возможно приобрести углекислотный огнетушитель оу 2 и оу 3, в Столице есть вероятность самовывоза.
В Пожарном магазине вы сможете заказать эвакуационный проект на пленке в рамке по оптимальной стоимости. В цена работы уже интегрирована разработка макета.

Руководителей любых компаний, где численность штата на одном этаже превышает 10 человек, законодательство обязывает обеспечить безопасность работников в случае пожара. Закажите фотолюминесцентные планы эвакуации в нашей компании. Места с большим скоплением людей также должны быть оснащены планом эвакуации. Схема, выполненная по ГОСТу, позволяет ориентироваться в задымленном помещении даже в темноте, поскольку в состав пленки входит вещество, которое аккумулирует в себе энергию естественного и искусственного освещения. На нашем веб-сайте http://www.unfire-shop.ru Вы можете узнать об этом подробнее.

.