ктпто

ТМТОРГ

Комплектная трансформаторная подстанция наружной установки предназначена для электропрогрева бетона и мерзлого грунта с автоматическим или ручным регулированием температуры, а также для питания временного освещения и ручного трехфазного электроинструмента на напряжение 42 В (в условиях строительных площадок). Нормальная работа ктпто обеспечивается при температуре окружающего воздуха от минус 40 до плюс 10 °С.
Подстанция оснащается трехфазным трехобмоточным трансформатором ТМТО-80/0,38 с естественным охлаждением.

В КТПТО есть блокировки, обеспечивающие защищенность дел обслуживающего персонала. Блокировки ликвидируют вероятность:
• переключения ступеней регулировки напряжения силового трансформатора под напряжением;
• открывания панели блока управления при включенном вводном автоматическом выключателе ключевой цепи.
В ассортименте нашего магазина наличествуют лишь только качественные продукты, которые Вы сможете приобрести с доставкой.
Мы проделываем все вероятное, дабы приобретения в ТМТОРГ были прибыльными и приятными для Вас, так как наши покупатели — наша ключевая значение.
Трансформатор ТМГ-40 Минск трёхфазный масляный специализирован для преобра­зования электричества в сетях энергосистем и покупателей электричества в критериях внешней или же внутренней установки небольшого (от плюс 40 до минус 45 С) или же морозного (от плюс 40 до минус 60 С) климата. Находящаяся вокруг среда невзрывоопасная, не имеющая пыли в концентрациях, снижающих характеристики изделий в недопустимых границах.

Трансформатор ТМГ-40 МЭТЗ не предназначен для работы в условиях тряски, вибрации, ударов, в химически активной среде. Высота установки над уровнем моря не более 1000 м.

Номинальная частота 50 Гц. Регулирование напряжения тмг 40 осуществляется в диа­пазоне до ± 5 % на полностью отключенном трансформаторе (ПБВ) переключением ответвлений обмотки ВН ступенями по 2,5 %. Трансформатор ТМГ-40 МЭТЗ герметичного исполнения, без маслорасширителя. Температурные изменения объема масла компенсируются изменением объема гофров бака за счет пластичной их деформации. На нашем веб-сайте tmtorg.ru Вы можете узнать об этом подробнее.

.