печать флагов харьков

Печать флагов, фото 2

Предоставляем услуги по печати флагов. Отметим, печать флагов в харькове в нашей компании не предоставит вам трудностей. Сегодня такая услуга стала довольно востребованной, но это не удивительно.  Присутствие коллективного флага у фирмы почти все беседует о ней, подобный принадлежность показывает степень фирмы и вызывает к ней почтение и внимание. Почти все организации, фирмы, партии, спортивные команды, диаспоры и всевозможные перемещения имеют личные неподражаемые флаги. На тему государства и мегаполиса мира возможно вообщем не болтать. Флаг – это довольно не плохое средство для рекламы, с поддержкой него возможно заинтересовать забота большущий аудитории и вызвать у их нужные впечатлении.
Флаги печатаются на различных тканях, и они все обязаны отвечать конкретным притязаниям. Для печати флагов, мы пользуемся 2 на подобии ткани:
Ненастоящий шелк (100% полиэстер) ― нетяжелая, изящная, дешевая материал, превосходно развевается на ветру, с довольно высочайшим уровнем прозрачности, не нуждается в особых притязаниях к применению. Используется в недолгосрочных маркетинговых промоакциях или же в помещениях. Более удачная по принципу качество/цена. Довольно отлично пропускает чернила насквозь. Иллюстрация печатается на одной стороне, а на 2 стороне получеается ее зеркальное отблеск буквально без издержки цвета.
Флажная сетка ― долговечная полиэстеровая материал, применима к разным условиям внешнего применения. Внедрение данной ткани обеспечит качество и долговременную использование изделия. Материал довольно нетяжелая и изящная, более наилучший вариант для уличного инпользования. Перетяжки, транспаранты,  детали украшений на выставках, офисах, зданиях. Краску проходит насквозь с небольшой потерей цвета на обратной стороне.

На веб-сайте http://technology.kh.ua/ Вы можете ознакомиться со всем спектром услуг, предоставляемыми нашей компанией.
После печати, обшиваются по периметру и делается карман для древка. По желанию клиента, мы установим люверсы, карабины, петли, другие элементы крепления.
Благодаря новейшему оборудованию и квалифицированным специалистам мы можем предложить печать на майках и футболках на заказ в харькове в кратчайшие сроки. Всего за 15-20 минут в нашей студии вам напечатают любую футболку на заказ тиражом от 1 штуки.

.