Купить клавиатуру

Принято считать, что стоит не жалеть денег на матрас, потому что вы проводите в постели не менее трети жизни. Разумно, но по такой логике разве не надо подумать о том, сколько часов мы ежедневно проводим за клавиатурой? Мы используем её для работы, общения с друзьями и компьютерных игр, и это, скорее всего, довольно много времени. Независимо от характера вашей работы, вы достойны хорошей клавиатуры, и в этом случае «хорошая» почти всегда означает механическую.

Если вы готовы отказаться от клавиатуры за 20 долларов с залипающей клавишей «s» и перейти на что-то получше, мы готовы посоветовать, что искать и с чего начать.

Что такое механическая клавиатура?

Современные Купить клавиатуру в основном делятся на две категории: мембранные и механические. Это упрощённое представление, но чтобы понять наше руководство, следует знать именно эти два типа.

Мембранная:
Большинство выпускаемых в мире клавиатур мембранные. Если вы разрежете такую клавиатуру пополам, то обнаружите внутри два слоя мембраны. Когда вы нажимаете клавишу, эти мембранные слои соприкасаются и срабатывают, в результате чего на экране появляется буква.

Некоторые мембранные клавиатуры довольно хороши. Например, преобладающее число клавиатур ноутбуков мембранные, и сейчас я работаю над этой статьёй на клавиатуре ноутбука, которая мне нравится. Вместе с тем подавляющее большинство мембранных клавиатур стоят недорого и практичны в использовании. Когда компании нужно заказать сотни клавиатур для оснащения каждой рабочей станции в офисе, они покупают устройства за 15 долларов с дешёвыми резиновыми купольными свитчами. Печатание на такой клавиатуре даёт ощущение мокрой губки. Вы заслуживаете лучшего.

Даже у самых хороших мембранных клавиатур есть недостатки. Материалы, используемые в этих устройствах, изнашиваются быстрее, чем те, из которых изготовлены механические устройства, причём самые дешёвые обычно живут не более двух лет. Вам также нужно «доводить до упора» каждое нажатие клавиши, то есть нажимать клавишу до конца, чтобы она сработала. Со временем это создаёт нагрузку на пальцы и кисти.

.