Рассказ девушки по вызову

В отличие от большинства мнений, сразу подчеркну, что я не работала «на панели» в чулках и парике, с большим переживанием покуривая сигарету в ожидании своего Джонни Дэппа. И никогда подобным не занималась У меня есть высшее образование, основная работа 5 дней в неделю бухгалтер, социальная жизнь,в принципе как у всех. Я не работала с боссами с сутенёрами или в публичных домах, никогда не попадала в полицию и не привлекалась к ответственности за свою деятельность.

Тем не менее, это моя подработка или не большое хобби, как я иногда выражаюсь. Почему я именно этим занимаюсь? Ответ до смешного прост: я люблю секс и деньги, и в один прекрасный день решила это совместить. В обычной жизни, встретив случайно на улице, вы бы ни когда не увидели во мне проститутку. Только если бы вдруг не поняли, что видели мое лицо на определённом сайте эскорт услуг.

В 21 веке девушки по вызову пользуются прелестями современных коммуникационных технологий и интернета, чтобы найти себе потенциальных клиентов. Вот это новость! И, опять таки, вопреки представлению большинства, мужчины, которые обращаются к услугам девушек по вызову — не все извращенцы и неадекватные люди. Вообще-то, по статистике анонимных опросов, в России и Украине один из двух мужчин хоть раз в своей жизни покупал секс. Это может быть ваш коллега, сосед, даже муж, поэтому не стоит спешить осуждать такое большое количество людей.

В наше время это абсолютно нормально,разнообразить сексуальную жизнь или отвлечься от повседневных проблем!!!

.