как сделать микроразметку для сайта

Как я уже заявил повыше, мы постараемся устроить наши веб-сайты комфортными для гостей и для поисковых ботов. Для гостей и для ботов мы создаём карты вебсайта. Узнайте как сделать микроразметку для сайта на нашем сайте. Гостям мы постараемся продемонстрировать всё одно из лучших на нашем веб-сайте, постараемся устроить комфортное рационы и вывеси известные материалы. И это надо делать!

Но, для бота мы также проделываем всё вероятное. Сделали карту вебсайта, сделали памятке в файле robots.txt, с указанием на собственно что не стоит расходовать время при посещении вебсайта. И бот, придя на вебсайт, управляется картой, robots.txt и не расходует строго лимитированное время впустую на индексацию системных файлов, а берётся незамедлительно за наши заметки. И что? Раскрывает заметку, а там дьявол ногу сломит! А так как ему надо перелопатить целый данный код и отыскать только лишь только самое весомое (заголовок, слово заметки, создателя, дату, категорию, изображение, комментарии).

Но в случае если на веб-сайте в коде наличествует микроразметка, то бот моментально сканирует эту заметку и перебегает к надлежащей. Поймали идея, – за то же самое время, бот регистрирует значительно более материалов. В общем, одни плюсы.

Какие форматы микроразметки избрать для вебсайта или же блога
На нынешний момент есть некоторое количество форматов микроразметки:

— Микроданные;

— Микроформаты;

— Schema.org;

— OpenGraph;

— RDFa.

И в случае если поисковые боты Гугл сканирует все форматы микроразметки, то боты Yandex’а, пока же отстают в данном вопросе.

.