широкоформатная печать киев

Широкоформатная печать – это цифровая печать на рулонных материалах (виниловая пленка, бумага, баннерная ткань, сетка). Мы предлагаем услугу широкоформатная печать киев по низким ценам. Предназначена для изготовления плакатов, растяжек и элементов более сложных конструкций наружной рекламы. Печать производится на широкоформатных плоттерах различной ширины. Готовая продукция, произведенная способом широкоформатной печати, дает собой изображение, нанесенное на рулонный ткань. Дальше – в зависимости от целей маркетинговой кампании – продукция протекает сквозь производственный цикл и стает перед мотивированной аудиторией в облике маркетинговых щитов, афиш, вывесок, перетяжек, витрин и других маркетинговых носителей.
Широкоформатную пресса возможно символически поделить на 2 направленности: для внешней рекламы и интерьерную. Как видать из определений, различия скрываются в области использования выработанной продукции.

Интерьерная пресса подразумевает, собственно что на изображение глядят с маленького расстояния, значит, изображение имеет возможность быть сравнительно невелико, но надлежит быть максимально отменно, вследствие того пресса выполняется с высочайшим разрешением (720 — 2880 точек на дюйм). Еще особой особенностью интерьерной печати считается недоступность своеобразного аромата готовой продукции, собственно что связано с особенностью технологии печати. Спасибо данным отличительным свойствам интерьерная пресса безупречно подходит для внутреннего дизайна помещений и приготовления маркетинговых систем, которые намечается применить в замкнутом месте.
Интерьерная пресса применяется для приготовления:
• составляющих дизайна выставочных щитов и всевозможных презентационных систем
• фоток и репродукций картин для дизайна помещений
• POS-материалов (плакатов, напольной графики, ростовых фигур, мобайлов)
• обоев, натяжных потолков с разными эффектами для неповторимого дизайна экстерьеров

Пресса для внешней рекламы предопределена для нанесения изображений, которые обязаны быть видимы издали, их габариты имеют все шансы достигать нескольких метров и в том числе и 10-ов метров в ширину, значит, маленькие подробности наименее актуальны, вследствие того позволение печати видно ниже (150 — 360 точек на дюйм).
Внешняя реклама подразумевает внедрение маркетингового носителя за пределами здания, значит, он обязан быть устойчив к влиянию брутальной среды. Ливень, cнегопад, перепады температуры, солнечный свет, мощный вихрь, — все это имеет возможность разрушить носитель, вследствие того разработка широкоформатной печати для внешней рекламы учитывает особенную износостойкость продукции, собственно что нехарактерно для интерьерной печати.

.