МНОГОКВАРТИРНЫЕ СИСТЕМЫ домофоны

ТОРГОВЫЙ ДОМ ВОРОВ-НЕТ

Под домофоном обычно понимают систему ограничения доступа в помещение либо с возможностью визуальной верификации посетителя (в случае видеодомофона), либо без нее (в случае аудиодомофона). Купите МНОГОКВАРТИРНЫЕ СИСТЕМЫ домофоны в нашей компании. За последние годы аудиодомофон стал совершенно обыденным устройством в силу своей невысокой стоимости. Поэтому главная ниша аудиодомофонов – многоквартирные подъезды домов большой этажности.
В качестве свежие релизы сферы собственных охранных систем воспринимаются в данный момент больше дорогостоящие видеодомофоны, которые как раз по данной основанию числятся пока же собственного семейства экзотикой на глобальном рынке.

Видеодомофон, как система лимитирования доступа и верификации гостей, оснащается как минимальное количество из 2-ух блоков – монитора, который совмещен с абонентским устройством и устанавливается в помещении, и вызывной панели домофона, которая устанавливается у входа в помещение или же здание.

Тротуар вызова видеодомофона делает кроме основополагающей функции – вызова абонента – ещё одну-две, не наименее весомых. Во–первых, вызывная тротуар выступает в качестве переговорного прибора. Во-2-х, как раз в тротуар вызова видеодомофона встраивается маленькая видеокамера укрытого видеонаблюдения, которая и разрешает воплотить в жизнь визуальную верификацию гостя. Ещё одной добавочной опцией, которая реализуется не во всех моделях, но в всяком случае выносится на тротуар вызова видеодомофона – это система дистанционного управления замком, которая освобождает обладателя видеодомофона годиться к двери, дабы впустить гостя.
Первым в ряду активных различий считается численность каналов для включения вызывных панелей. Самое обширное распространение возымели 1 и 2 канальные видеодомофоны. Впрочем базар систем контроля доступа приглашает и видеодомофоны, которые трудятся на 4 и в том числе и 6 каналов. Конечно, собственно что используются они лишь только в больших зданиях с большущим численностью входов. Для домашнего применения как правило абсолютно хватает аппарата с одним видеоканалом. В случае если в здании 2 входа, то вполне вероятно аппарат двухканального видеодомофона. Довольно нередко двухканальные системы используются и для контроля за одним входом: 1 видеокамера встраивается в вызывную тротуар, а 2-ая находится важно повыше людского подъема и конспирируется. В данном случае, в случае если гость перекроет тротуар вызова ладонью, возможно перейти на иной видеоканал и разглядеть шутника или же злодея.

.