купить душевой уголок

Душевой уголок BAS Пандора R 90

Душевые уголки – это практичное и удобное решение для ванной комнаты, особенно для тех помещений, где есть дефицит свободного пространства. Вы можете купить душевой уголок в нашем магазине. Конструкция компактно размещается в любом из углов ванной комнаты и занимает минимум площади.
Еще сберечь вспомогательные сантиметры возможно, выбрав душевой уголок с раздвижными дверьми, которые в нашем каталоге представлены в довольно богатом ассортименте.
Душевые огораживания – на самом деле осмысленный и удобный выбор для тех клиентов, кто предпочитает незатейливый и в одно и тоже время броский манера миниатюризма. Эти огораживания отлично смешиваются с хоть каким из обликов смесителей и стоек для душа, собственно что разрешает осуществить душевое место с предельным комфортом.
Дабы приобрести душевое огораживание, внятно благоприятное по объему и форме, нужно сначала измерить габариты ванной и места, которое станет огорожено свежей системой. В нашем каталоге возможно отыскать модели с ровненькими прямыми поверхностями, системы округленной округленной формы, огораживания с распашными/раздвижными дверьми. Стоит еще концентрировать забота на фурнитуре: самая от ее свойства находится в зависимости продолжительность, удобство и защищенность применения стеклянных огораживаний.
Выдающиеся качества душевых огораживаний:

Эти системы дают возможность делать места всякий конфигурации и объемов.
Огораживания для душевых – прочные системы с долгим гарантированным сроком службы.
Стеклянные огораживания удобны, смешиваются с хоть каким типом внутреннего убранства.
Приобрести Душевые уголки в магазине GUIDO — это:

вероятность избрать из сотен моделей от наилучших производителей;
уверенность в качестве;
наилучшие ценовые предложения в С-Петербурге.
Единственное, на что необходимо обратить внимание, прежде чем купить душевой уголок, — это необходимость покрытия кафелем стен ванной в том углу, где будет размещена конструкция. Вы можете купить душевое ограждение у нас дешево. Это позволит сохранить стены от воздействия влаги и появления грибка. В остальном, монтаж душевого уголка не требует каких-либо специальных подготовительных процедур. На нашем веб-сайте http://guido.ru Вы можете узнать об этом подробнее.

.