дизайн зала в квартире

Гостиная – это не только комната для приема гостей, но и в целом, место, где семья проводит большую часть времени вместе. В последнее время стало модно объединять гостиную со столовой или даже рабочим кабинетом. Посмотрите дизайн зала в квартире на нашем веб-сайте.

Оформление гостиных комнат

Базу цветового заключения гостиной оформляют базисные цвета: белоснежный, чёрный или же сероватый. Не пугайтесь, собственно что это станет смотреться невесело или же невесело – это только фон, на который мы станем накладывать калоритные тона и необыкновенные дизайнерские заключения. В данном сезоне востребованы калоритные пятна из предметов декора и мебели.

При выборе потолков до сих времен важны навесные и натяжные системы. Но не стоит загромождать место сложными многоуровневыми вставками. При надобности поделите комнату на зоны с их поддержкой, не больше такого.

Между материалов для пола рекомендовано избрать паркет, который неплох буквально для всякого внутреннего убранства, а не считая такого долговечен. Ковролин или же ламинат еще считается удовлетворительным, а ключевое – больше экономным заключением.

Говоря на тему стенки, надобно заявить, собственно что в данный момент в моде безупречно ровненькие белоснежные стенки, а еще отделка под кирпич. Для контраста возможно исполнить декоративную стенку с внедрением каменной кладки или же декоративной штукатурки.

Большущее многообразие мебели выделяет Для вас простор для воображении. Идет по стопам только обозначить, собственно что модульный угловой диванчик станет довольно выгодно выглядеть и исполнять большое численность функций.

Освещение поиграет весомую роль в дизайне гостиной. Сейчас популярно выделение зон точечным освещением при помощи регулировки направления.
Дерево – натуральный, теплый и дышащий материал. Посмотрите дизайн детской комнаты на нашем сайте. В интерьере гостиной его можно применять всюду – от мебели до потолка и стен, можно выполнить комнату в скандинавском стиле с его простыми формами, или сделать выбор в пользу деревянного хай-тека, что позволит сохранить домашнее тепло и уют в сочетании с современной функциональной мебелью и четкими формами. Также дерево можно использовать для придания аскетичности вашей гостиной. На нашем веб-сайте uudesign.ru Вы можете узнать об этом подробнее.

.