рукава высокого давления для гидравлики

remgidchil

Рукава высокого давления РВД – гибкий трубопровод в виде напорных шлангов, армированные оплеткой из полиэстера или металла. Итак, рукава высокого давления для гидравлики предназначены для передачи жидкости в различные гидравлические системы. Рукава высокого давления РВД широко используются в различных областях промышленности и производства, таких как:
нефтегазодобывающая, горнодобывающая и перерабатывающая, строительная, деревообрабатывающая, лесозаготовительная и почти все иные индустрии. Например же рукава высочайшего давления РВД применяются в трудящихся механизмах всякий дорожно-строительной, строительной и коммунальной техники, станков, гидравлических системах разного предназначения. Рукава высочайшего давления РВД применяются в ремонтных базах и автосервисах.

Шланги высочайшего давления производятся из материалов, имеющих высочайшие характеристики для изготовления прочной, эластичной и независящей от больших и невысоких характеристик температуры рабочей среды продукции. Для вспомогательного усиления крепости, шланги высочайшего давления закрепляются железным армированием. При применении передовых материалов в производстве, шланги высочайшего давления имеют все шансы применяться в не очень благоприятных критериях находящейся вокруг среды ( высочайшее нажим, высочайшая или же невысокая жар, необычная геометрия укладки шланга и т.д.).

Шланги высочайшего давления изготавливаются различными по системы, технологиям. Шланги высочайшего давления производятся с разными показателями длины, шириной стены (от 3 до 7 мм.), внутренним поперечником шланга (от 5 до 60 мм.), рабочего давления (до 450 бар), давлением на разрыв (1800 бар). РВД изготавливаются с различными фитингами, имеющими метрическую резьбу от М16х1.5 до М52х2.
При ремонте гидравлических систем в обязательном порядке должны учитываться параметры
вышедших из строя деталей и характер повреждения. К каждому Заказчику мы осуществляем
индивидуальный подход, согласовываем с ним перечень работ, стоимость услуг и особенности
ведения процесса ремонта.Благодаря налаженным за годы работы контактам с поставщиками
гидравлического оборудования у нас Вы всегда найдете запасные части для ремонта гидравлики спецтехники. На нашем веб-сайте http://rgs-gidravlika.ru Вы можете узнать об этом подробнее.

.