телескоп

Телескоп Arsenal Land&Sky 70/700 AZ2 (707AZ2) деревянный штатив

Прежде, чем выбирать телескоп стоит четко определиться со своими потребностями и задачами, которые планируется с помощью этого инструмента решать. Вы можете купить телескоп в нашем магазине дешево. Обратите внимание на три важных момента: апертуру, оптическую модель и монтировку телескопа.

При приобретению телескопа не идет по стопам давать большущего смысла кратности наращивания. Наращивание телескопа находится в зависимости от применяемого окуляра. В набор большинства телескопов входят некоторое количество окуляров, дающих различное наращивание. Припоминайте, собственно что большущее наращивание на телескопе с маленькой апертурой применить Безуспешно: вы ничего не можете увидать не считая нечеткого, расплывчатого пятна. Эмпирическое правило беседует, собственно что очень максимально нужное наращивание телескопа оформляет приблизительно 20х на сантиметр апертуры. Означает, 15-см телескоп содержит нужное наращивание в 300 крат, а в действительности в том числе и меньше.

Для молодых приверженцев астрономии более применимы модели с поперечником объектива от 10-15 до 20-25 сантиметров. Телескопы с объективами наибольшего поперечника довольно придирчивы к качеству оптики, атмосферным условиям и монтировке.

Из телескопов с маленьким, до 10 см, поперечником объектива, чем какого-либо другого всего избрать рефрактор, от 10 см до 15 см — рефлектор, в случае если телескоп намечается зафиксировать стационарно, и зеркально-линзовую модель для мобильных исследований. Инструменты с поперечником объектива выше 15 см лучше возводить по зеркально-линзовой схеме, за пределами зависимости от такого станут ли они поставлены стационарно или же нет.
У нас возможно приобрести телескопы, бинокли и иные продукты для приверженцев астрономии. Мы предлагаем телескопы всех уровней: от телескопов для начинающих, до экспертных моделей и телескопов для занятия астрофотографией. На нашем складе более 2000 наименований аксессуаров к телескопам. Вы можете телескоп купить у нас по низким ценам. Это значит, что большинство представленных на сайте товаров мы можем доставить по Киеву или отправить в любой город Украины в день заказа. У нас лучшие цены и скидки для постоянных клиентов. Не уверены в своем выборе? Звоните, мы поможем. На нашем веб-сайте astroshop.ua Вы можете узнать об этом подробнее.

.