сертификация в Уфе

logo

Орган по сертификации продукции и услуг «Башкирский центр сертификации и экспертизы» работает с 1993 г. в г.Уфа и республике Башкортостан, и на сегодняшний день является крупнейшим органом по сертификации в республике Башкортостан. Мы предлагаем сертификацию в Уфе по низким ценам.
В нашем органе по сертификации работают более 50 специалистов, занимающихся вопросами качества более 20 лет, из них 42 эксперта, внесенных в Госреестр.
Орган по сертификации «Башкирский середина сертификации и экспертизы» аккредитован по 31 направленности.
Специалисты органа по сертификации привлекаются к работам по сертификации продукции не лишь только на земли РФ, но и за этапом. На протяжении 9 лет мы проводим работы по сертификации нефтегазопромыслового оснащения на земли Великобритании, выпускаемого компанией «Халлибертон Интернешнл».
Специалисты по сертификации на протяжении множества лет считаются членами республиканских конкурсных комиссий «Лучший продовольственный продукт года», республиканского смотра состязания, межрегиональной выставки «Продуралупаковка», «Лучший автосервис столицы».
Cертификация на соотношение притязаниям интернациональных стереотипов ISO – это сертификация, которая, в первую очередь,может быть полезна для самого фирмы. При прохождении сертификации оптимизируются внутренние процессы, улучшается качество продукции, возрастает эффективность применения ресурсов, улучшается система управления рисками, увеличивается проницаемость фирмы. Таким образом, системы менеджмента (качества, экологии, охраны труда и т.д.) охватывают деятельность всего предприятия и являются важнейшими составляющими управления бизнесом, основанными на анализе информации и конкретизации производственных моментов. Мы предлагаем ИСО 9001 на выгодных условиях. А так же для получения той продукции, которая будет соответствовать высоким международным требованиям. Именно поэтому полученный сертификат соответствия международным стандартам создает у потребителей и партнеров уверенность в том, что Ваше предприятие имеет высокий уровень и стабильно высокое качество продукции и услуг. На нашем веб-сайте http://bashsert.ru Вы можете узнать об этом подробнее.

.