лампы для солярия

PROZAGAR

В соляриях используются лампы двух видов: ультрафиолетовые лампы низкого давления; ультрафиолетовые лампы высокого давления. Ультрафиолетовые лампы для солярия низкого давления наиболее близки к обычным люминесцентным лампам. Соотношение лучей UVA и UVB в лампах регулируется.

Различие ламп для солярия высочайшего давления от ультрафиолетовых ламп дл солярия невысокого давления, заключается в том, собственно что разряд случается при большем давлении. Лампы для солярия высочайшего давления, как правило, больше массивные.
С чем у вас ассоциируется текст солярий? Конечно с ровненьким загаром бронзового цвета, но выставляя себя подобный загар не достаточно кто думает, о том, собственно что готовит нашу кожу подобный. Не достаточно элементарно прийти в студию загара, надо ещё полежать, или же постоять в солярии, и тогда Вы и возьмете в толк что, первопричиной, изящной, загорелой кожи считаются лампы, которые стоят в солярии.
Наверное стоит обозначить, собственно что на нынешний денек есть множество видов ламп для солярия, лампы имеют все шансы владеть различную мощность или же длину. Перечислим некоторое количество популярных изготовителей ламп для солярия: Aroga, Cosmedico, Dr.Kern, LightSystems, MagicSun, Phillips, Sylvania, WolffSystem и т.д. Лампы для солярия приведенных повыше изготовителей всякий раз производятся с соблюдением всех стереотипов свойства.
Срок службы ламп для солярия
Ныне перейдем к больше доскональному обсуждению ламп для солярия, а как раз взглянем, как они выделяются по мощности, длине и сроку службы. Начнем с самого незатейливого, срок службы ламп. Лампы для солярия высочайшего давления исправно работают в спектре от 500-1000 часов, а лампы невысокого давления в собственную очередь работают от 250-1000 часов.Что касается замены ламп, то стоит помнить два важных момента. А именно, при замене лампы для соляриев стоит менять и стартер, так новые лампы прослужат дольше. И второе, если Вы решили сменить лампы в солярии, то придется менять сразу все лампы, так как если Вы поменяете лампы через одну или просто поставите пару новых, то можете быть уверены, посетитель получит не ровный загар и вряд ли останется доволен таким положением вещей. Так же стоит помнить о том, что при не исправном или не корректно работающем фильтре лампы, использовать ее категорически запрещено, в связи с тем, что это может нанести вред здоровью. На нашем веб-сайте www.prozagar.ru Вы можете узнать об этом подробнее.

.