porsche сервис москва

Назад на главную

Самая известная модель фирмы — Porsche 911 — вышла в 1963 году. В 2002 году в сотрудничестве с Volkswagen выпущен кроссовер Porsche Cayenne.

Ремонт любых моделей Porsche
Автомобиль Porsche ещё в 80-е годы стал культовой машиной. Пожалуй, трудно найти человека, который бы отказался иметь в своём гараже такую красавицу. Наш porsche сервис москва предлагает свои услуги. Москва и другие города России были покорены автомобилем буквально в считанные годы.

Исторически у Порше – высочайшая надёжность, прекрасная маневренность и динамика, замечательный наружный картина и постоянная уютность всё это готовит авто общепризнанными фаворитами авто рынка Столицы и всей России…

Мы рекомендуем Для вас сервис и починка порше в спец автосервисе. Имеем тесноватые дела с ведущими поставщиками запчастей и магазинами вспомогательного оснащения. Консультанты автосервиса станут счастливы ответить на Ваши вопросы.

Наш автосервис вот уже больше 10 лет практикуется на обслуживании Porsche каждых типов. Починка и обслуживание, предоставляемый нами, соответствует всем важным эталонам в Столице.

Спец ремонтное оснащение, сертифицированные работники, навык трудных кузовных дел в нашем сервисе – спасибо данным особенностям воплотим в жизнь сервис, починка и своевременную диагностику Порше.
Сервис Ауди Фольксваген Shkoda- это одно из главных обликов направлений нашей работы.Наши специалисты устранят любую поломку Вашего Audi Volkswagen Shkoda. В нашем audi центре в москве по ремонтуAudi Volkswagen Shkoda есть все необходимое оборудование, запчасти, рабочие жидкости, хорошие грамотные мастера. Если Вы не знаете кому обратиться с ремонтом Вашего Audi Volkswagen Shkoda, обращайтесь к нам, мы сделаем все необходимое, что бы Ваш автомобиль служил Вам долго и больше не подводил. Автомобили концерна VAG нельзя доверять абы кому, в них есть свои нюансы и необходим свой специальный инструмент. На нашем веб-сайте http://vag.serviceclub.su Вы можете узнать весь спектр услуг, предоставляемых нашим сервисом.

.