система автоматизации типографий

Флагманский продукт «1С:Полиграфия 8» — входит в линейку отраслевых решений на базе «1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием». Купите программу для системы автоматизации типографий на нашем веб-сайте. Это прикладное решение создает единое информационное пространство для отражения финансово-хозяйственной деятельности полиграфического предприятия, охватывая практически все бизнес-процессы – от закупки материалов
до расчета абсолютной фактической себестоимости заявок, ведения управленческого, бухгалтерского и налогового учета. «1С:Полиграфия 8» — это одно из лучших заключение по автоматизации типографий и полиграфических компаний, при разработке которого были предусмотрены современные международные способа управления предприятием — MRP II, CRM, SCM, ERP, ERP II и иные.
1C:Оперативная пресса 8
«1С:Оперативная пресса 8» считается облегченным вариантом программного продукта «1С:Полиграфия 8» и специализирован в ведущем для автоматизации маленьких типографий, салонов оперативной полиграфии, копи-центров. В случае если у Вас нет надобности производить целый учет работы фирмы в единственной информационной основе, Для вас не необходим производственный учет, а бухгалтерский учет Вы готовы производить порознь, то «1С: Оперативная пресса 8» безупречно подойдет для заключения задач оперативного расчета и управления полиграфическими заказами, продажами, валютными способами и закупками.

1C:Широкоформатная пресса 8
«1С:Широкоформатная печать 8» предназначена для автоматизации предприятий, сферой деятельности которых является производство широкоформатной полиграфической продукции (плакатов, баннеров, флагов, выставочных стендов и т.п.).
Купите программу для типографий на нашем веб-сайте.
По набору функциональных подсистем эта программа для автоматизации аналогична продукту «1С:Оперативная печать 8». Для компаний, работающих на вышеперечисленных системах автоматизации или на «1С:Управление производственным предприятием 8», и которым необходимо вести расчет заказов широкоформатной печати, можно приобрести данный программный продукт как отдельный встраиваемый модуль.
На нашем веб-сайте http://1cpoly.ru/ Вы можете узнать об этом подробнее.

.