курсы mba

Центр Президент представляет МВА для директоров. Программа рассчитана как на управленцев с опытом, так и предназначена для молодых амбициозных руководителей компаний. Пройдите курсы mba в нашем центре. Центр «Президент» как бизнес-школа MBA предлагает своим слушателям самые современные и актуальные тенденции и тематики мировых разработок в области управления и администрирования бизнеса.
Занятия проводятся квалифицированными и искусными педагогами, тренерами-консультантами в форме интерактивных семинаров, управленческих тренингов, ролевых игр, разбора определенных обстановок.
Бизнес-образование на современном рубеже становления экономики РФ покупает особенное смысл. Сейчас для заслуги больших итогов и обеспечивания конкурентоспособности рулить делом надобно на основании системного расклада в согласовании с определенной управленческой историей и с учетом вероятных рисков и опасностей.
База нашего фурора в развитии профессионализма глав — долговечные связи с бизнес-сообществом. Более проворно и отменно становление профессионализма случается в проф среде. Как раз с данной целью в 1996 году был сотворен Умелый клуб директоров «Президент».
Середина «Президент» деятельно сотрудничает с Государственным центром сертификации управляющих и пользуется при разработке собственных программ проф стереотипы управляющих, созданные НЦСУ вместе с Клубом директоров «Президент» и одобренные Комиссией по проф эталонам Русского союза промышленников и коммерсантов (РСПП).

В Институте реализуются больше 100 всевозможных программ вспомогательного образования:

программки увеличения квалификации;
программки проф переподготовки;
программки проф обучения;
дополнительные общеобразовательные программы.
Итак, программы дополнительного профессионального образования повышение квалификации реализуются как в специализированных структурных подразделениях дополнительного образования, реализующих только программы дополнительного образования, так и в обычных образовательных структурных подразделениях, реализующих программы высшего и дополнительного образования.

По запросу заказчика может быть разработана и реализована уникальная программа повышения квалификации или профессиональной переподготовки по профилю Университета.
На нашем веб-сайте http://president-center.ranepa.ru/ Вы можете узнать об этом подробнее.

.