замена экрана iMac

Сервисный центр АйВира

Ваш любимый гаджет не ловит сеть, не хочет включаться, не заряжается, в нем сломалась кнопка, не работает микрофон, динамик или разбита матрица? Мы производим замену экрана iMac по низким ценам. Не отчаивайтесь, мы устраним не только эти неисправности но и многие другие, дав вам возможность снова полноценно пользоваться своим телефоном.
В нашем сервисе вы сможете планировать на быстроту работы, ее высочайшее качество и надежность.

Починка iPad и iPad mini
Мы дает предложения по гарантийному и негарантийному сервису всевозможных моделей планшетов iPad и iPad mini. Технические или же программные трудности принимают решение нашими инженерами проворно, мастерски и с гарантией!

Починка техники Apple
Мы имеем штат знатоков высочайшего значения, которые периодически слушают направление по работе с свежей техникой от всемирно знакомой фирмы Apple, дает диапазон предложений по диагностированию и починке компов Apple. Мастера нашего обслуживания не лишь только увеличивают собственную собственную квалификацию, но и каждый день обмениваются навыком с сослуживцами из иных аналогичных мастерских.

Починка тачскрина iPad
Работники нашего СЦ – бывалые мастера собственного дела, каждый день повышающие умелый степень. «Ай-Вира» имеет возможность предложить для вас высококачественный починка iPad 3, iPad 4, iPad mini, iPad Air, iPad mini with Retina display, а еще восстановление их функциональности. Приходите к нам в обслуживание, приносите личный неработающий іPad, и мы создадим все для высококачественного и актуального починки вашего возлюбленного планшета! А в подмене или же ремонта экрана всех линеек Apple на нет равных 🙂
Починка айМак
Починка iMac выполняется у нас мастерами с большущим навыком и лишь только только на оборудовании проф значения. Мы даем фирменную гарантию на все облики дел, в следствие этого наши покупатели всякий раз имеют вероятность и дальше всеполноценно воспользоваться обычным, комфортным компом Apple. Наши предложения выделяются наименьшими сроками выполнения дел и адекватностью цены.
Починка MacBook
Умелый починка MacBook — проворно, отменно, навек. Наши предложения выделяются наименьшими сроками выполнения дел и адекватностью цены.
Собственно что создавать, в случае если ноутбук стал медлительно работать?
Вендорам и дистрибьюторам
Рады всем представителям любых вендоров от Dell до Pioneer
Мы производим срочный ремонт Apple по низким ценам.
Ремонт проекторов и мониторов Acer
Наша новая услуга. Ваш проектор или монитор Эйсер будет как новенький после рук наших мастеров. Заказывайте ремонт Acer у нас. На нашем веб-сайте ivira.com.ua Вы можете узнать весь спектр услуг, предоставляемых нашей компанией.

.