снять апартаменты на тенерифе у моря

DUQUE Villas

Всем хочется отдохнуть недалеко от моря, в хорошем месте. Здесь тихо и в то же время легко попасть в хорошие рестораны, бары, удобные и современные торговые центры и магазины. Вы можете снять апартаменты на тенерифе у моря с помощью нашего портала.

Наши апартаменты — прекрасная альтернатива отелям!
Арендовать апартаменты на Тенерифе гораздо выгоднее и удобнее, чем фотографировать номер в гостинице. Наши апартаменты оборудованы всем важным для комфортабельного развлечений. Мы гарантируем замечательное местоположение, великолепный картина с лоджии, чистоту, удобство и теплый способ, размеренную атмосферу. СтоимостиЦены от владельца, которые вас удовлетворят, вследствие того собственно что мы рекомендуем собственные объекты впрямую без посредников!
Жилища находятся в Плая де лас Америкас, в престижном регионе 5* гостиниц Bahia del Duque, Grand Tacande, Hotel Grand Costa Adeje, в 700 метрах от пляжа с белоснежным песком. В регионе отлично развита инфраструктура: рестораны, дорогие бутики, продуктовые гипермаркеты, SPA центры, прекрасная набережная с комфортными барами и ресторанами интернационального значения. В данном регионе находятся виллы множества известных людей Испании и всего мира.

Свежий ансамбль произведено из 69 жилищ. Из их 51 дом с выходом на верхнюю лоджию и зоной для барбекю.
Виллы построены в 3 значения, площадь коих оформляет от 270 кв.м. На первом уровне находится гараж на 2 машины. На втором уровне гигантская гостиная горница, отдельная кухня, оснащенная домашней техникой, спальня и ванная горница. На 3-ем уровне 2 спальные комнаты, 1 из коих с ванной джакузи (in suit), 2-ая с отдельной душевой.

На земли ансамбля размещено 2 большущих бассейна, раз из коих с обогревом. Земля ансамбля закрыта для сторонних и проводится круглосуточная служба охраны.
Рекомендуем апартамент с 2-мя спальнями в элитном регионе Юга острова. Обширная гостиная с выходом на лоджию. С лоджии раскрывается отличный картина на водоем и землю ансамбля, которая тонет в тропической растительности. Кухня сделана в американском стиле и включает все необходимое: стиральная, посудомоечная машины, духовка, холодильник, пылесос, кофеварка и т.д. Арендуйте виллы на канарах с помощью нашего веб-сайта.
Квартира расположена в центре комплекса, на втором этаже. В комплексе два бассейна, детский и взрослый. Расстояние до океана составляет 300 м.
На нашем веб-сайте www.tenervilla.ru Вы можете узнать об этом подробнее.

.