замороженные овощи купить

Замороженные овощи, грибы и овощные смеси – витамины на столе россиян круглый год! Итак, замороженные овощи купить можно на нашем веб-сайте.

Весь комплекс полезных свойств овощей – витаминов, микроэлементов и минеральных веществ – позволяет сохранять в течение года технология глубокой заморозки. Снабдить торговые центры, супермаркеты и пункты публичного кормления совершенным набором замороженных овощей и плодов берется фирма «Рико Групп». Глубочайшая шоковая заморозка в морозильных камерах компании дозволяет сберечь вкусовые свойства, запах, нужные характеристики и энергетическую важность таковых овощей и замороженных смесей овощей:

Капуста брокколи, цветная, морковь, помидоры (ягодицы), сельдерей, спаржа, баклажаны, фасоль, перец, шпинат, кабачки, кукуруза, картофель, зелень (салат, лучок, руккола, укроп)

Рекомендуем компаниям торговли и питаниязамороженные пикули приобрести валом в Столице и МО сообразно наиболее интересным стоимостям и на самых наилучших критериях. Создадим доставку со складов фирмы оптовыми партиями от 20 тонн. Для неизменных клиентов предполагается совместная работа на индивидуальных критериях. Незыблемость и обязанность фирмы подкрепляется ее идеальной деловитый славой на базаре замороженных товаров.

Фирма «Рико Групп» гарантирует самый-самый кропотливый контроль свойства замороженных овощей и соблюдает стереотипы провиантский сохранности в секторе замороженной продукции. Целый комплект сертифицирован и проходит санитарно-эпидемиологический контроль. Пикули, грибы ягоды и плоды поступают в перерабатывающие ансамбли компании от неповторимых фирм-генпоставщиков со всей местности Русской Федерации и от агропромышленных партнеров холдинга в Европе и Китае. Посреди клиентов продукции Столица и МО, а еще адепты всех ареалов Рф.
Приобрести замороженные пикули валом в Столице, как показывает практика, следует в компании, обеспечивающей полный комплекс переработки замороженной плодово-овощной продукции – от сбора и заготовки сырья до заморозки и фасовки замороженных овощей, грибов, ягод и фруктов. Купите замороженные овощи оптом в нашем интернет-магазине. Собственные производственные линии по фасовке замороженной продукции гарантируют соблюдение наивысшего уровня контроля пищевой безопасности. Складские комплексы предприятия с морозильными установками позволяют хранить до 1000 т овощей и замороженных овощных смесей, поддерживая в них оптимальную температуру. На нашем веб-сайте http://riko-group.com Вы можете узнать об этом подробнее.

.