аренда автовышки в краснодаре

С помощью автовышки любые высотные работы – от ремонта линий электропередач до замены рекламного щита становятся удобными и безопасными. Заказать аренду автовышки в краснодаре можно в нашей компании. Автовышка – это специальный автомобиль, оснащённый платформой для подъёма рабочей площадки на высоту до 36 метров даже в условиях ограниченного пространства. Рабочая площадка вооружена высочайшими бортами, собственно что разрешает неопасно подымать на ней как людей, например и нужные грузы. Грузоподъёмность прибора довольно высока – до 250 кг, кабины двухместные.

Не прибегая к приобретению дорогого оснащения, аренда автовышки дозволит Для вас добраться до самых больших и недоступных участков:

· крыши жилищ (уборка снегопада, сосуль);

· торцы домов (установка кондиционеров);

· окошка на верхних этажах (монтаж или же мойка);

· столбы электропередач;

· размещение и сервис маркетинговых площадей.
Наши автовышки (другое заглавие: автоподъемники, гидроподъемники) владеют надлежащими особенностями: безусловно универсальны, надежны и неопасны при монтаже, осмотре и починке инженерных систем и иного оснащения (кондиционеров, антенн и др.) на разной возвышенности на промышленных предприятиях, в торговых и выставочных центрах, в спортивных залах, аэропортах, на фасадах домов и т.д. Для бездорожья мы можем предложить аренду автовышки вездехода (полноприводные машины с увеличенной проходимостью).
Вероятность арендовать автовышку предоставляется и тем, кто связан с кинематографией. Снять занимательный сюжет временами элементарно нельзя без совместного намерения с высоты. Кроме того, аренда автовышки намного дешевле любых других устройств, которые позволят снимать над поверхностью земли.
С помощью аренды автовышки краснодар производятся не только ремонтно-монтажные или строительные работы, но и спасательные. Добраться до крыш и высоких этажей за ограниченное время проще, используя автовышку. Маневренность этой техники позволяет производить высотные работы в стесненных условиях и решить любую, даже самую сложную задачу в кратчайшие сроки. На нашем веб-сайте arenda-avtovishki-v-krasnodare.ru Вы можете узнать весь спектр услуг, предоставляемых нашей компанией.

.