кружка хамелеон

xameleon_matoviy_siniy

Кружка хамелеон с печатью давно получила первое место в списке самых оригинальных и универсальных подарков по любому случаю. И если ранее кружки хамелеон дарили только друзьям, то использование современных технологий полиграфии позволило существенно расширить возможности данной продукции.
Касса хамелеон владеет неповторимым свойством поменять собственный краска от действия высочайшей температуры. Конкретно потому это произведение владеет потайным значением, кой обладатель постоянно имеет возможность утаить от сторонних.
Касса хамелеон имеет возможность начинать:
неповторимым романтичным подарком 2-ой половинке, кой станет укрыт от сторонних око;
необычным даром сослуживце;
красивым холстом для размещения дружеского шаржа;
необыкновенным даром папе сообразно случаю хоть какого пиршества;
модным даром педагогу либо боссу;
необычным подарком для напарника – чашечку хамелеон постоянно разрешено применять в качестве укрытого маркетингового хода.
Вначале касса имеет возможность существовать белоснежной либо темной, однако перед действием обжигающего напитка на ней проступает изваяние. В зависимости от окончательной цели, изваяние на чашечке хамелеон посещает:
маркетинговым – логотипом, слоганом либо офисным шаржем на руководство;
шутливым – шаржем либо анекдотами.
фотографическим – чашечку хамелеон разрешено применять в качестве укрытого холста для размещения любимой домашней фото либо излюбленного изображения 2-ой половинки.
Касса хамелеон наделена широкими способностями, которые содержатся никак не лишь в изменении изображении перед действием высочайшей температуры. Такое изделие поднимет настроение морозным утром, напомнит о семье, поможет утешить друга, позволит предаться романтическим мечтам и просто еще раз напомнит партнеру о соглашении и его нерушимых обязательствах.
Итак, Сублимационная печать на кружках позволяет украшать стеклянные и керамические кружки всевозможными изображениями, логотипами, надписями и фотографиями. Главная особенность данного полиграфического метода заключается в его универсальности – чашка с красочным изображением может стать прекрасным романтическим презентом, оригинальным подарком на день рождения или эффективным бизнес-инструментом.
На нашем веб-сайте http://subli.ru Вы можете узнать весь спектр услуг, предоставляемых нашей компанией.

.