листогиб гидравлический

Картинки по запросу листогиб гидравлический< описание что такое

Гидравлический листогибочный пресс — вид листогибочного оборудования, предназначен для изготовления различных деталей из листового металла, методом загибания и прессования, от чего делятся на два типа:»пуансон-матрица» и «поворотная балка». Купите листогиб гидравлический в нашей компании.

Листогибочные прессы могут быть оснащены аналоговой системой управления, что дает возможность регулировать ходы прижимной балки (ось Y) и заднего упора (ось X).
Листогибочные прессы, образ пуансон-матрица», оборудованные ЧПУ контроллером, кардинально выделяются наличием независящих трудящихся цилиндров и иных данных. С поддержкой ЧПУ, оператор печать имеет возможность рулить до 12 независящих осей, ставить углы и механически просчитывать.

Прессы имеют томную сварную станину, выполненную из качественного строгого металла.

В нашей фирмы Вы можете приобрести свежий гидравлический листогибочный пресс различной комплектации.
Листогибочные вальцы для гибки листового металла — картина кузнечно-прессового оснащения, применяется для изгибания листовой стали, методом прокатывания болванки подвижными валами и создавая мелочь прижимающими валами.

В зависимости от числа валков, листогибочные вальцы случаются: двох-валковые, трех-валковые и четырех-валковые.

Станк-Комплект приглашает, со склада и под заявка, приобрести эти вальцы, в Украине:

Ручные вальцы — трех-валковые вальцы ручные
Листогибочные вальцы трех-валковые
Вальцы листогибочные четырех-валковые
Вальцы могут быть оснащены: боковыми поддержками листа, краном для поддержки листа, системой автоматической смазки, управлением УЦИ и ЧПУ, дополнительным программным обеспечением

Отличие видов листогибочных вальцев: на четырехвалковых вальцах, оператор достигнет нужной детали гораздо быстрее, с большей точностью.

Вальцы могут быть оснащены механическим и/или гидравлическим приводом хода, как основного валка, так и каждого валка отдельно.

В зависимости от трудности готововго изделия, вальцы оснащаются дополнительными приводами и системой управления (ЧПУ или же УЦИ).

Еще вальцы имеют все шансы быть обустроены боковыми поддержками листа, с гидравлическим приводом, и краном помощи листа.

По желанию заказчика, валы могут проходить дополнительную закалку и шлифование.
На нашем веб-сайте http://www.stankom.com/ Вы можете узнать весь спектр услуг, предоставляемых нашей компанией.

.