мойки бланко

Мойки Blanco фирменный магазин Бланко-гмбх

Неотъемлемой частью «рабочего треугольника» на кухонном пространстве наряду плитой и холодильником являются кухонные мойки бланко, которые должны быть безупречными с точки зрения функциональности и соответствия общему дизайну интерьера.

Одним из лидеров среди производителей кухонной сантехники высочайшего качества является немецкий концерн Blanco, продукция которого уже более 60-ти лет пользуется огромным спросом во всём мире.

Выдающиеся качества моек Blanco

Сейчас в бренде Blanco насчитывается выше 50-ти моделей моек всевозможных дизайнерских заключений с широким избранием кухонных смесителей высочайшего класса, а еще аксессуаров к ним и всевозможных систем по сортировке отходов. Эти изделия имеют надлежащие сертификаты свойства ISO и замечены дизайнерскими премиями на европейском уровне.

К бесспорным плюсам моек Blanco идет по стопам отнести их активные, технические и эстетические свойства. Фирмой изготавливаются мойки из трёх ведущих материалов: нержавеющая сталь, керамика и силгранита (Silgranit). Любой из их владеет собственными плюсами и превосходством.
В случае если вы отыскиваете высококачественные и элегантные мойки, уникальные современные смесители и другое оснащение, наш фирменнный интернет-магазин BLANCO дает необычную немецкую продукцию Blanco. Мойки Бланко, есть на рынке кухонного оснащения 88 лет, используют большущим триумфом в больше чем 100 государствах по всему миру.Широкое распространение продукции стало возможным благодаря безупречному исполнению, качественным материалам и современному, уникальному дизайну каждой модели.
Дизайнерские мойки blanco subline 500 u для монтажа под столешницу из материала SILGRANIT®
— Легкий монтаж с новой концепцией установки
— Изящный дизайн моек
— Нетяжелое планирование персонального рабочего места на кухне спасибо способности комбинирования каждых моек BLANCO SUBLINE
— Предельная вместительность чаши делает лучшую эргономичность рабочего процесса на кухне
— Идеальное рабочее место дополняется разделочной доской и коландером из нержавеющей стали.
На нашем веб-сайте www.blanco-gmbh.ru Вы можете узнать об этом подробнее.

.