доставка грузов из китая

Устали от постоянных проблем с доставкой из Китая? Мы делаем доставку грузов из китая максимально комфортной для Вас.
Собственные декларанты в местах таможенной очистки. Прямые контракты с морскими и авиалиниями. Надежные агенты и партнеры в странах экспортерах. 40.000 м³ складов под управлением в Восточной Азии. Только квалифицированные и профессиональные сотрудники.

Наша компания http://cuslog.com обладает широкой сетью агентов и партнеров в сфере авиаперевозок из Китая, что позволяет обеспечивать доставку от двери до двери в кратчайшие сроки.
Все перевозки осуществляются по прямым контрактам с авиалиниями и регулярными рейсами. Это гарантирует заявленный срок доставки и позволяет нам бронировать места заранее, а так же принимать в работу партии от 1 кг.В случае приобретенияпокупки маленькой партии продукции из Китая, перевозка ее почаще всего исполняется в сборном грузе, вследствие того как это более благоприятный метод доставки. Перевозка 1-го маленького груза – событие финансово не дешевое, за это время как значительному уменьшению затрат на доставку содействует консолидация груза с продуктами иных клиентов для общей транспортировки. В данном случае плату доставки изготовляют все члены.
Все это позволяет нам избавить вас от забот по импорту товаров из Азии и сделать доставку максимально удобной и комфортной. Обратившись к нам Вы получите качественные услуги по доступным ценам.
Передовые технологии, продуманная логистика, приоритетная обработка экспресс отправлений, отслеживание грузов позволяют нам обеспечивать доставку груза из китая и обратно точно в указанный срок с абсолютной сохранностью посылки.

Мы готовы предложить вам полный перечень услуг связанных с отправкой грузов по всему миру, а так же решение вопросов связанных с поиском постащиков, контролем отгрузки, проверкой качества, оформление необходимых документов, консультирование и сопрвождение сделок ВЭД.

Перевозка грузов из Китая по сей денек — более известное назначение во внешней-экономической работы.

На нынешний денек государства ЮВА считаются одним из ключевых поставщиков продуктов и оснащения, буквально, во всех сферах изготовления. Мы воплотим в жизнь надёжную доставку грузов из государств Азии в Столицу и в иные ареалы РФ разным обликом автотранспорта, дёшево и в краткие сроки.

.